Димка Горин

Помогите! В консультации поставили неправильный срок.. ошиблись с датой в одну цифру.. последние месячные у меня был 20

а в карте записали 30..в итоге у меня сейчас идет 40 неделя.. а врач ведет беременность как 38 неделя... живот пустился позавчера... роды четвертые будут.... беспокоюсь что в роддоме могут не простимулировать если у меня будет родовая слабость как с третьми родами... Что делать в этом случае?

Вархуил Вархуилов

Скажи что там ошибка. Врач исправит. В чём проблема?

Юрий Юрченко

обратитесь в другую консультацию, почему раньше этим вопросом не занялись

Елена Осипова

Пардон. . неверно поняла вопрос. .

Ты лучше в роддом езжай к врачу. . с ним разговаривай

Марина Вдовина

пусть в карту впишут ваши слова и отметят :" со слов беременной"

Анастасия

действительно, скажите врачу об этом.

Кристина

у мня та же фигня.... в карту вписали на 2,5 недели раньше... я то чую что срок у меня больше... короче завтра всё иду с врачем уточнять, а то во время схваток домой отправят

Анастасия Власова

скажите что врач не правильно записала. мне тоже так в карте написали что 37-ая нед, а у меня уже 38-39-ая была

Рустам Рустам

мне по месячным ставили 10 недель, а по узи 12 недель, родила по узи, ровно в 40 недель, тем более 4 роды, там вообще наверно все мгновенно происходит, вдруг не успеете в роддом

Ра
Раяз

у меня на 4 (!) недели пишут меньше, чем на самом деле, у Вас не слишком большая разница, тем более что срок в в срок мало кто рожает, бывает и раньше положенного и позже, роды Ваши не пропустят, сами смотрите по самочувствию и все будет хорошо!!

Артём Снетков

не бояться! будут схватки - поедете в роддом. стимульнут и всё сделают. успокойтесь и готовьтесь.

Дмитрий Котов

Вы в роддоме об этом скажите, они пересчитают и ели нужно будет сделают стимуляцию.

sky_2088

Если у вас последние мес. были 20.11.11, то срок родов - 27.08.12. Если +/- в эту дату не родите - тогда нужно бить тревогу. Еще ни разу не видела пользы от переношенности.

Петр Коновалов

роды 4е, а опыта нет что ли? сказать врачу не пробовали? у меня так тоже ошиблись. сказала врачу. хорошо, что вовремя. потому как кс надо было уже делать давно.