Сергей М

У меня был секс с несовершенолетней сколько дают лет тюрьмы? Я попал блин она не сказала что ей нет 18! Акк левый!

Наталья Андрушко

В России разрешен секс с 16 лет.

Твой Друг

Думать надо было. Иди, падай в ноги родителям, плати. Это от них зависит, засудят или нет. Согласие в 16 лет-это когда родители не имеют претензий!

As
Astralbody

Тебе самому-то сколько?

Сергей Нечепоренко

Мда, мозги перетекают ниже пупка. Ну и молодёжь! Мы думали сначала головой, только потом другим местом.

Елена )))

на 15 лет посадят тебя фраерок + на зоне петухом будешь

Сергей Опекунов

Пачпорт надо спрашивать...

Александр Астахов

Знаешь, она же не сказала, что ей 18 лет, а солгала, отсюда делаю вывод, что часть ответственности берёт она на себя. Т. к. ты её не изнасиловал, а всё было по обоюдному согласию, может и пронесёт. Хотя, всё зависит от её возраста.