Дмитрий Тарабрин

Во сколько лет вам рассказали о сексе?

Мне 14 лет я в школе от друзей узнал лет в 7,8 (у всех интернет был а мне только к 12летию подключили) .
Родители конечно не знают и планируют рассказать наверное к 18 годам. Бабушка (разговоры слышал) говорит что все к 18 годам о таких вещах беседовать нужно. Если кто нибудь из родителей узнают что я об этом знаю мне конеец наверное.

Так во сколько рассказали вам?

Дмитрий Кислицын

В 14 мама дала книгу про половые отношения. На деле узнала в 16

Никита Бледных

Я случайно увидела порно диск и поняла что к чему

Aza Yuldashev

Я в твоём возрасте первую подружку-одноклассницу бросил уже. Родители крайне обрадуются что ты все знаешь и сам, у них отпадет проблема тебе рассказывать 🙂

Андрей Холопов

В 18 лет ты уже сам можешь консультировать своих родителей по данному вопросу. А ничего не рассказывают, потому что в курсе, что тебе уже и так все известно.

Ксения Шаманина

помню еще подружка из садика че то плела откуда дети берутся-у нее тетя врач и книжки дома всякие валялись. . .я ей еще не верила сначала) )
лет в 12 наверное уже все знали и понимали.

так что все Ок.

презервативы используй. не все лечится. и беременность тоже.

Евгений Чукуров

Не помню.
Точно знаю, что до школы уже знал.. .
ХЗ. . .Не помню я..

Зафари Ильяс

В 5 лет старший брат рассказал

Алексей Нестеров

лет в 6-7, и книжку дали раннее половое развитие детей

Станислав

Лет в 8 подруга. Почти 40 лет назад. То есть и тогда, и сейчас узнавали примерно в одном возрасте и из одних источников.

Df
Dfbnmmmm

Не важно во сколько НАМ рассказали про это. Важно то, как это сочеталось с остальными аспектами воспитания, с психологической готовностью воспринимать эту информацию.
Одни пытаются занять сексом в 11 лет, другие пробуют только в 20; и то и другое - норма, если не вызывает морального дискомфорта.

Совет: не читай всяких извращенцев, которые пишут что в 7 лет у них был 50-сантиметровый агрегат, которым они к 10 годам оприходовали пол школы. Найди хороший сайт про ЭТО. Например, Шахиджаняна.