Алексей Антипов

Как посадить родителей в тюрьму? За долбали, нет ну честно хочу идти в пту не дают!!!!

Галина Козлова

А ты себя на их место поставь, Неблагодарная дитя. У тебя с головкой все нормально? Обратись к психологу

Константин Лабзин

Ну допустим - ты посадишь родителей в тюрьму. Дальше что? Ты несовершеннолетний - попадаешь в детский дом. Ты этого хочешь? Жить на что будешь?

Наталия Килина

Дурь всё это! Бедные твои родители..

Оксана Соломатина

значит есть причина если не отпускают, и не думай о тюрме

Ев
Евгений

больной в тюрьму? а кормить сам себя будешь. думаю с них получать ты любишь. а вот слушать зачем ты же взролый. так? обеспечивай сам себя и решай уж тогда сам что ты хочешь

Оксана

в смысле не дают? за руку держат? на цепь сажают? из дома не выпускают? иди учись в свое пту и ни чем они не смогут помешать!!!

Мария Щербинина

Это не причина для таких мыслей и действий. Родители хотят как лучше!!!

НЕ
Николай Ефимчук

а ты их с собой возьми .

Рита

Не удивлюсь, что с такими понятиями ты в скором будущем сам сядешь в тюрьму. Родители из тебя хотят человека сделать. Жалко мне их.

Саидмузаффар Шарипов

Для начала сядь спокойно и подумай о своих перспективах после ПТУ или после ВУЗа.
Хочешь вкалывать у станка за копейки или сидеть в светлом офисе?

Марина

Обратись в любое отделение МВД. Если там отморозятся - в прокуратуру.
В крайнем случае, погугли контакты органа ювенальной юстиции в твоем городе.

Алексей Сковпешков

я почитал все коменты вообще могу посадить когда тебе 17 лет ты можешь квартиру в которой ты жил на себя переписать и до 18 лет ты можешь жить у родственников а когда тебе исполнилось 18 лет ты можешь уже жить на той хате на которую ты на себя переписал