Вячеслав Сюникаев

опасены ли теплогазоблоки для строительства жилья

Оля Ли

Газоблоки экологичны, они не содержат никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль. Экологическая чистота применяемых сырьевых материалов гарантирует полную безопасность газобетонных изделий для человека.
Теплозащитные свойства.
Теплозащитные свойства газоблока в среднем в 10-12 раз выше, чем у кирпича, что позволяет значительно снизить расходы на отопление.

Елена Кашкавал

там ничего нет-песок. известь и алюминиевая пудра. ну. или мыло-зависит от изготовителя.