Детский Сад 2443

Каким боевым искусством заняться при росте 162 см.

17 лет, рост 162 см. За последний год не прибавил и сантиметра, значит вряд ли вырасту. В каком боевом искусстве с низким ростом проще? Нужно для самообороны на улице.

Жа
Жанна

ну так абсолютно любой.

Евгений

Азиаты все не высокого роста, а ЕДИНОБОРСТВ у них тысячи. Выбирай себе какое тебе нравится и занимайся на здоровья.

Юрий Селивёрстов

Азиатские исскуства это херня. Не трать время. Если для самообороны, то классика бокс, борьба, самбо.