Игорь Иванов

Дайте пожалуйста сравнительную техническую оценку смартфонам Nokia, Sumsung и HTC, чтобы понять какую марку лучше брать

Ви
Виктория

Сейчас всё равно, был бы жив Symbian, брал бы только Нокию!
Дроид и прочие такое Г!

Н*
Надя *

Ну я так скажу это уже от самого телефона зависит от модели, смотри лучше характеристики какой будет лучше, от самой модели мало что зависит, разные модели превосходят друг друга

Den Koptsov

Технически сравнивать возможно только конкретные модели. Не ведитесь на бла-бла рекламщиков.

Надежда Дюльгерова

Здесь описано, как выбрать смартфон для "блондинки". Может поможет.