Маргарита Дивеева

почему женщины (не все разумеется но многие) так любят коллекционировать чужие высказывания?

извините я как всегда ошибся вопрос был в психологию

Николай Казаков

многие любят это делать, не только женщины )

Любовь Шишлонова

Почему именно женщины? Мужчины тоже коллекции собирают, некоторые тут, на РВ, только цитатами и общаются. Наверное, пытаются придать весу своим аргументам фразами известных личностей и "священных книг". Как правило, тщетно - ведь на любое высказывание всегда можно найти прямо противоположное.

Галина Шевчук

хуже сумашедшей женщины только атомная война

Тэране

Им делать больше нечего. Надо не высказывания коллекционировать, а знания получать.

Сергей Кулинич

Печальный Хамелеон-- Вы находите не прямо противоположное, а всего лишь своё мнение, которое вам кажется сверх мудрым) ) Но в реале это ваше противоположное ТУФТА! Не логично туфтой крыть Истину из библии, смешно смотритесь