Анжелика Поддубная

лопнул кран, который находится в колодце на центральной трубе. за чей счет ремонт?

живу в частном доме. водопровод проведен от центрального водопровода. лопнул кран, который находится в колодце на центральной трубе. Вопрос- платна ли замена лопнувшего крана или это входит в список бесплатных услуг? чем можно руководствоваться при аргументации ответа?

Николай Фомин

чья труба? кто обслуживает сеть водопровода? на чьем она балансе? хозяин трубы будет устранять неисправность. Если труба ведет к вам в дом, то вы .