Екатерина Мальвина

Когда вступает закон о 90 из 180 дней. А вернее когда начинается отчет этих 90 суток.

Я проживаю на территории РФ с ноября 2012 года. Гражданин Узбекистана. Не было ни одного нарушения, каждые два с половиной месяца пересекал законно границу, последний раз выехал за пределы РФ 1 Января а въехал 8 Января, с какого момента у меня начался отчет 90-суток??

Ол
Олеся

с 8 января и плюс 1 день 1 января