Анрей Бармотин

новый закон о пребывании на тер. РФ 90 дней из каждых 180 суток - Это Ложь?

Закон об ограничении срока временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, периодом в 90 дней из каждых 180 суток - Это Ложь? Есть официальные источники? Спасибо

Вячеслав

это не ложь, такой порядок существует уже давно, просто его соблюдение не всегда контролировалось.. . Зайди на сайт ФМС и почитай о порядке пребывания иностранных граждан...