Андрей

В связи с новыми правилами/ с 1.01.2014/ пребывания украинцев в РФ не более 90 дней суммарно

Как по закону РФ гражданам Украины можно увеличить срок пребывания в РФ более 90 дней ?

Екатерина Лейко

делайте разрещения на работу или патент в течения 90 суток

Ольга

Я гражданка Украины. нахожусь в России. у меня официальное разрешение на работу. выезжаю каждые 3 месяца. сейчас хочу поехать в конце января. У меня разрешение заканчивается в марте. Смогу ли я опять вьехать в Россию . И смогу ли я опять делать разрешение?