Ekaterina Ponomareva

Признаки остуды между супругами? Кто знает?

Ник Тумановский

Неожиданно, без видимых на то причин, супруги утрачивают интерес друг к другу.

Сима Некрашевич

холод появившийся в отношениях, несколько неадекватное поведение мужа по отношению к жене и их домашних животных по отношению к ним обоим

Надежда Федоркина

холод в отношениях..

Да
Дарья

Вам же рыбка синяя приснилась, а это и является первым признаком. Вода, это Жизнь, когда снится, что она вытекает из какой-либо ёмкости, это, мягко говоря, к увяданию жизни, а если как у Вас, и ещё синяя рыбка, это конец отношений близится, и нужно, что то делать, либо двигаться дальше.