Елена Корнилова

Кто нибудь знает рецепт "Цитрусово-пряной заправки" которой заправляют салат Инари в "Планете Суши"?

В интернете есть ответ, не знаю правильный или нет, и что значит "другой на дольки"?

Ирин@ (Esther) Черновол

лимон (1 на сок, другой на дольки) - 2 шт; апельсин (1 на сок, другой на дольки) - 2 шт; мед - 2 ст. л. ; чеснок - 2 зуб. ; лимонный перец - 1 ст. л. ; соевый соус - 6 ст. л. ; соль (по вкусу) ;

Имбирно-цитрусовый соус 3/4 чашки апельсинового сока; 2 столовых ложки мелко измельченных листьев мяты; 1 столовая ложка свежевыжатого лимонного сока; 1 столовая ложка меда; 1 столовая ложка измельченного засахаренного имбиря; 2 чайных ложки мелко измельченных листьев розмарина; 2 чайных ложки тертой апельсиновой цедры.