Ирина С

Шоколадка плавится при 30 градусах?

а то оставила на открытом воздухе а она размякла.. . вот думаю, это дело в качестве данной марки, или все шоколадки такие?

Курбон Курбонов

ХОРОШИЕ шоколадки как раз и должны так плавиться. Потому что это зависит от качества масла, входящего в основу шоколада, а масло размягчается как раз к 30 градусам. Вот паршивенькие шоколадки могут и не таять вовсе.

Вадим Ванхельсен

Температура плавления шоколада лишь немногим меньше температуры тела, поэтому шоколад, попадая в рот, сразу же начинает приятно таять.

Людмила Дроздова

в руках должна таять..

Иван Григорьев

да, и можно немного больше.

Ка
Катюша

да, думаю у Jaded Phoenix лучший ответ