Андрей Стекачёв

как по-другому называется ягода, зюда?

как по-другому называется ягода, зюда? по-моему это ягода. созревает после морозов, сначала белая, а после созревания становится почти прозрачной, внутри маленькая черно-коричневая косточка и сама ягодка маленькая, растет на деревьях. продолговатой формы, напоминает рис. только крупнее немного. сладкая, кислой не бывает, если не созревшая, то безвкусная и вяжет. хотела мужу показать как выглядит, но интерне-поисковики не знают такой ягоды ЗЮДЫ

НЕ
Наталия Ершова

Джида - Источник: mir-yagod.ru

Джида (джигида, дикая маслина, масленка, лох узколистный) – этот вид невысоких деревьев или кустарников относится к семейству Лоховые.