Людмила Берникова

Как остановить заготовителя ягод в продаже этих же ягод. Нажива за счет других?

Абдуллоев Олимжон

Горло пробовал перегрызть? Конкурентам...

Morven T

Я никогда не наживалась и не скажу вам

Таня

Это нормальная конкуренция. Снижай цены, улучши сервис, обслуживание и т. д.

Антон Щербаков

Покупателя отобрать, чем нибудь бесплатным, акциями и тд. Мб первое время будешь терять деньги, но потом прибыль увеличиться, за счет притока клиентов. Так делает microsoft сейчас.