Александр

Куча одновременных мыслей

Частее когда зол, или расстроен, но бывает и просто так. Как будто 100 мыслей одновременно и одна перебивает другую, я их не контролирую, идеи, фразы, куча всего, переносят сяба на 1 план меняясь по 10 раз за секунду. Просто незнаю как это обяснить, они какбудто водоворотом смешаным в голове кружат, иногда даже не разобрать, бывает на разных языках одновременно (я их 6 знаю). Как это останавливать и что это?

Марат

жесткий диск водкой отформатируй

Рустам Галимов

Да ты многопоточный )

Иван Шеин

На "умняк" или "трезвую мысль", т. е. к благоразумной мысли тебя приведёт только. . .хорошая дурь...