Елена Захарова

Как вы обращаетесь к себе в мыслях ?

Иногда обращаюсь к себе на ты, например - возьми и сделай, че ты тупишь, опять ты щас будешь закапываться в себе или еще что нибудь, нормально ли это ?

Наталья Косарева

нормально, главное, чтоб ты сам себе отвечал, если появится посторонний голос, то психиатр обеспечен (а вы случайно им не подрабатываете?)

Станислав Лукшанов

о повелитель мой, владыка пусть случится чудо и упадёт с небес сумка с миллионом долларов!

Екатерина Абрамова

Уважаемая Фрося! Среди первостепенных задач на предстоящие 30 минут главной задачей является мытьё посуды, например. И такая форма обращения, как ни странно, срабатывает - иду и мою!