Андрей Румянцев

Какими народными средствами нужно пользоваться что бы избавиться от морщин и вернуть здоровое, увлажненное лицо?

Спрашиваю для мамочки ей за 40

Sergey

Никакая дорогая косметика и тем более народные средства не помогут. Я примерно ровесница Вашей мамы, мне 42,борьба с морщинами была безуспешна, помогла только блефаропластика век, морщины вокруг глаз все убрались!