Азамат Саттаров

вопрос про тортранс!

в общем заказал я себе тортранс на 100вт! 220/15Вх2, (3А)
меня что именно инетерсует! так как у меня нет приборов измерения ампер и ватт, вот такой вопрос!

на холостом ходу он должен выдавать больше напряжение чем заявленное? (у меня это не так, ровно 15)

после кондеров он выдает 18 с лишним на плечо!

думал его вставить в усь, у которого макс мощность музыкальная составляет 130вт! он на данный момент всего наверно 30вт выдает! в чем проблема не могу разобраться! могли ведь меня надурить и прислать какойто корявый трансф?

Марина Удовенко

для усилителя мощностью 130 ватт трансформатор питания должен иметь по крайней мере 250, так что ты сам ошибся в выборе

Наталья Любова

Умножь 30 вольт на 3 ампера. Сколько получишь ватт?