Ксюнька Ксю

Помогите, вопрос по спутниковому облучателю (см. в вопросе)

Подарили значит облучатель ESKD - P10 HG. Ну как известно причудливые подарки требуют причудливого подхода, проще говоря я тупо не знаю как его настраивать и ик, уто подарили тоже. Подскажите как его настроить? Мне нужно позиция облучения на тарелке, фокус, угол и транспондеры.

P.S. На тарелке есть ещё облучатель Yamal 102 (89.9 E)
P.P.S. Все надписи с тарелки:

eurpstar
ESKD - P10 HG
Universal KU BAND LNBF
Input freq: 10.70~23.75GHz
L.Osc Freq.: 9.75 / 10.60 GHz
Output Freq.: 950~2150 MHz

S/No: S 4 4 9 0 2 5 8 0
DESIGNED IN U.S.A.

....Те кто подарили как настраиват ваще не знают) ) Зачем подарили тоже) ) И ещё, там надписи не с тарелки а с того облучателя (описался)

Эльзира Султаналиева

Конвертер универсальный Ku диапазона, годится для спутников, к примеру: Yamal 201/300K 90.0°E как раз твой.