Виктория Иванова

хотите дачку в крыму, на море, с песочком и пампасами? вова бери крым - обживем - покруче подмосковья будет

Равшан Азимов

У вас же Белое море есть, Балтийское, Лаптевых, Баренцево и ещё моря))) Стройте там дачки себе, а на чужой каравай рот не разевай!

Ок
Оксана

Подьезжай дачник ...В аккурат решим вопрос в водой. Там вроде жириновский лично обещал будет возить, с него спросишь, чего пампасы позасыхали

Ан
Аня

где мозг свой просрал?)