Иван

Люди Крыма-это заложники. При плохом раскладе. Пленных там нибудэ.?

Павел Комаров

Вам, и Вам подобным дебилам изо дня в день твердили, что никакой войны нет. Никто Крым, не завоевывает, никуда войска не вводят. Ваши собратья по скудоумия несли и продолжают нести такую пургу, которая даже у пятиклассника вызывает гомерический хохот. Одна объявленная пастором-баптистом мобилизация, о возможностях и реальности которой откровенно и без прикрас рассказал депутат Москаль, вызвала у всего мира даже уже и не гомерический, а оргазмический хохот. Говорить об убогих по исполнению провокациях и проплаченном троллизме, ставшем визитной карточкой скудоумных защитников майдана, даже и не буду. Наконец то весь мир узнал о педофиле новом министре внутренних дел Украине, опетушенном педерасте Саше Белом (правильнее наверное голубом) - грозе украинских прокуроров и местечковых руководителей, о вечно полупьяном и не могущем связать двух слов бывшем боксере Кличко, о чудесно исцелившейся после посещения майдан Юлии, и мастурбирующем левой рукой во время посещения того же майдана какого-то увядающего американского политика с явными признаками старческой деменции. Думайте что хотите, время расставит все по своим местам

Юлия

по просьбе товарищей из ЕС уже зарегистрирован законопроект о переходе в Украине на латиницу, так что бойся писать на кирилице, а то найдут и накажут

Алла Вермишян

Люди Крыма, смотрите на фотку 1942 года и, блядь расчехляйте уже С300!

Инна Ушакова

Прикольно! Неясно, на каком языке ты пыталось выразиться.. .
Но по-любому ошибки!!!

Эльвира

Тебя не будет правильно.