Владимир

При покупке/продаже старого авто какие формальности надо соблюсти? Номера меняются? В техпаспорт делается запись?

Название штата есть на номере или это какой-то код?

Андрей Пестряков

номера не меняются, меняется тайтл- где пишется новое имя владельца, в техпаспорт ничего не пишется. обязательно нужно зарегистрироваться, название штата обязательно на номере, обязательно оформление страховки