Олег Слуцкий

Вам ЗП повысили из-за падения курса рубля ???мне тепереь видимо придётся ограничить себя от отдыха

в 5* отелях и перейти на 2* и 3* (((

На
Наташенька

вон оно чё....а я то гадал, чего это вдруг ЗП повысили.... хотел пойти, отказаться

Лерочка

А у Вас что, курс рубля в два раза рухнул? Это Вы в какой стране живёте-то? У нас, в России, он за последние полгода на 12% поримерно подешевел всего лишь...

Александра

Ага, и квартиру новую купили. Что бы не расстраивался я.