Денис Денисов

перечеслите 3-4 ваших любих фильма или которые посоветуйте посмотреть комедии или со смыслом, только не фантастикууа

Антон Грибанов

Мосты округа Медисон
Красотка

Серия Жандарм с Луи де Финесом

Поющие в терновнике - сериал (короткий)

Светлана Николаева

1+1,Время, Начало

Анастасия Логинова

Полёты во сне и наяву, Попутчик ( с Рутгером Хауэром в гл. роли) , фильмы Аки Каурисмяки, Безмолвный свет. Есть со смыслом медленные фильмы так званi . И кстати Луна 2112 хоть и фантастический, но тоже реалистичный.

Ольга

Планета Ка-пекс, Побег из Шаушенко, Иллюзия обмана.

Ayax

Крутая Джорджия, Сердцеедки, Девчата, Любовь и голуби

Андрей Кэпюшонов

Крысиные бега, мертвец с дж деппом, курьер, Покровские ворота, гравитация, из новых) и оч нравится меланхолия, посмотрите обязательно, с Кирстен дантс.. . А посмотрите секретаршу еще..)) ) за как начну перечислять.

Александр Лавриченко

Мальчик в полосатой пижаме (The Boy in the Striped Pyjamas)
1+1

Алексей Шишов

сериал Дживс и Вустер
6-серийный сериал Гордость и предубеждение с Колином Ферстом
Энигма

Алевтина

нового ничего не приходит в голову. Из старого Метод Хитча (комедия) Послание в бутылке (мелодрама) , Взрыв из прошлого, мне нравится Знакомьтесь Джо Блэк (со смыслом, но с фантастическим уклоном немного) , Город ангелов (тож самое) , Из совсем старых: Назад в будущее, Налево от лифта, В джазе только девушки, Оскар с Луи Дефюнесом и др. фильмы с ним) Честно говоря за последние годы хороших комедий и небыло (сама бы посмотрела) Так 1 раз можно любовь морковь 1-2 посмотреть, но это всё так много показывали по тв, Легенда 17 неплохой фильм А вообще на сайте Отзыв. ру много отзывов о фильмах http://kino.otzyv.ru/

Юлия

иллюзионист, 1+1, три метра над уровнем неба. три метра над уровнем неба. я тебя хочу