Юрий Царенков

Почему Шарапова так сильно кричит? Я теннесистка и не ору так)

Александр Фоменко

Может она хочет чтобы заметили, какой у нее красивый голос!

Александр Лазарев

Вот потому Ты и не Шарапова.. .
🙂

Нина Безрученко

Хочет, чтобы всё внимание было только на ней.

Ольга Бурочкина

Потому что она сильно бьет, при выдохе получается крик, и это вошло в привычку. Некоторые могут и без этого. Мне например так легче играть. А вообще, сейчас запретили, но только юниорам так сильно кричать, но еще это не строго. Видимо ты просто не профессиональный игрок.

Vip Александр

она к тому же еще и выигрывает
вот начнете выигрывать молча - и все начнут говорить "а чего она молчит? "

Ан
Андрей

Может если тоже будешь кричать будешь в ходить в первую 5 лучших теннисисток.

Рустам Галимов

Привычка, чтобы не слышать батьку -шутка, если серьезно, то наверно устрашает соперницу!!!

Дмитрий Шашков

только для устрашения соперницы, детская привычка, вполне можно обойтись и без этого, но когда уже устаешь начинаешь плохо себя контролировать, все внимание игре, тут и начинаются и крики (даже у мужиков) , а если б вы слышали как они пердят?

Jfhdhj Kbjjkl

кричать на корте придумали у ника болитьери в школе. возможно у этого есть какое то научное объяснение, а может и нет. хотя конечно лучше, чем когда колхозница почти в камеру орет ...ь или ...ь да еще с белорусским акцентом)) ) да и смотреть однозначно веселее)

Евгений

крик это выдох. он нужен что бы удар был сильней. (можно и без этого)