Амирхон Мансуров

А вы сумки подо что-то покупаете или... просто ну понравилась и всё...не зависимо от уже количества имеющихся?

Виктория

Ни так и ни так, по необходимости, вот нужна черная, деловая ее и куплю. По осени нужен был клатч светлый - купила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] клатч.

Stas Petrov

не обязательно надо сумку под цвет одежды подбирать. а то все однотонное)

Александр Ермишко

всегда это было спонтанно. увидела - понравилась и не удержалась.

Олеся

Терпеть не могу, когда сумка и обувь разных цветов. Создается ощущение, что у девушки тупо других нет.
Я сумки покупаю по мере износа-порвалась рабочая, куплю похожую-большую, мягкую, на длинной ручке. Порвалась почтальонка-куплю почтальонку. Развалился клатч-иду за клатчем.
Единственная сумка, которую покупала под обувь-белая сумка под единственные в гардеробе белые ботинки.

Ан
Анна

всегда в комплект беру с одеждой

Умка

Желательно подбирать сумку под цвет обуви

Crazy Vel

Я как то даже и не задумывалась об этом, чаще всего покупаю себе сумочки в интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx просто потому что понравилась, но всегда мысленно сочетаю ее с своими вещами.

Елена Гусакова

желательно НЕ подбирать в цвет обуви.. .

Валерий Н

просто понравилась и завладела моим сердцем 🙂 только так. А одежду всегда можно подобрать ПОД сумку! как и шубку под перчатки :))

Светлана Пономарева

Уже прошли те времена, когда сумку подбирали под цвет обуви (лак под цвет помады и т. д.) . Главное, чтоб цвета были сочетаемыми и гармонично смотрелись с выбраной одеждой. Для себя нашла интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1177/women.aspx с хорошим выбором сумок и обуви. Качество отличное. Так что девочки, не стесняйтесь сочитать разные цвета и будете шикарны!