Алла *******

И так, у меня маленькая грудь, ну мне ещё 13 я думаю всё ещё впереди, так вот мне мама покупает обычные тряпочные в товремя

как моей подруге мама покупает нормальные твёрдые, хотя у подруги ну на 5 мм больше чем у меня, я так заметила! Так вот лифчики у меня 2 размера вот такой у меня! ТАк вот я думаю может это мне ещё рано такие лифчики как у подруги? Или надо маме всё таки сказать что я хочу те а не такие что мне покупают!

Gx
Gxac

конечно сказать маме надо!) ) Она или прислушается к Вашему мнению или объяснит почему покупает такое белье

Игорь Попов

ой не надо тебе еще этой мороки ...радуйся детству наслаждайся последние денечки бесшабашной жизни... верь -ЭТОГО МИГА НЕ ВЕРНУТЬ -когда ты была подросток.... месяца три пять и ты уже станешь девушкой ...гуляй и маме не надо тратитьс попусту ...потом сразу нормальный купишь.... это мелочи жизни

Елена Павлова

Нет ничего хорошего ни в груди, не в лифчиках- это просто поддержка для того, что природе не удалось компактным сделать ( кухня для ребёнка) . Радуйся, что можешь бегать свободно и сиськи не мешают. Ребёнку сиськи и лифчики не к чему.

Jourando Di Vix

Скажи, если сильно хочется! Разницы нет какие носить, грудь всеравно будет расти!

Юля

Как я тебя понимаю, самой было столько же. А сейчас я возрастом примерно как твоя мама. Мы росли в совдеповские времена и красотой не избалованны. Не было у нас роскоши. Ты просто подскажи ей, что тебе хочется и покажи какое есть сейчас красивое белье http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx