Михаил Антонов

Согласны ли Вы с тем, что человек рождается с огромным количеством талантов, но будет ли он что-то развивать - зависит

от среды, в которой он родился?

Esen Umarov

Человек в идеале это единая бесконечность!

Татьяна *****

Мне по фигу- я в понедельник родился!

Олег Балакин

от самого человека это тоже зависит.

Ле
Лена

Такими рождаются только избранные для серьёзных задач. Остальные- только с возможностями.

Олег Сидоров

С рождением, мы получаем весь спектр человеческих свойств и проявлений, осталось только сделать выбор.

Елена Котова(Лященко)

От ремня. Талантливее становятся.)

Маргарита Красикова

Не согласен. Талант - природная предрасположенность. Расположенности ко всему нет. Если человек мизантроп - в какой бы семье он ни рос, он будет мизанропом. От среды зависит его разбалованность и сдержанность.