Юлия Соболева

Поздно развивать таланты в искусстве если подростковый период уже прошел?

Ольга Шевченко

Талан поздно развивать, если ты его так зарыл, что даже вспомнить не можешь у какого кабака закапал.

Н&
Надежда &&&&&&&

Фейнман, будучи физиком с мировым именем, научился играть на барабане и писать картины.
ТО есть ответ на вопрос - это никогда не поздно.

Дмитрий Майданов

Уолту Уитмену было 45 лет когда он начал псать свои стихи. . Дама, написавшая Путешествие Нильса с дикими гусями - писала его для внуков. .
А Гарри Поттера написала обычная училка. . Уж что вырасте, то плоды всегда даст. . Если оно плодовое..

Кристина Кадабецки

Это можно делать всю жизнь.

Елена Пилюхина

А при чём тут подростковый период? Развиваться вообще никогда Не поздно.