Андрей Николаевич

Скажите пожалуйста когда мне вернут экскаватор который я сдал на ремонт в июне 1937 года?

Кристина Грудинина

После дождика в четверг .

Галина Жабина

Ну наконец то вы нашлись, о счастливый обладатель этого экскаватора. А теперь поговорим о налогах!!!

Андрей Иванов

Ув. Валентин Скопенко. По факту данного дела было проведено расследование, в результате чего выяснилось, что в августе 1942 года ваш экскаватор был модернизирован и переименован в Катюшу. Право собственности принадлежит Российской армии. В качестве утешительного подарка высылаем вам танк - Т 34 ! 🙂

Екатерина Скокова

ему пожизненный дали---не под того копал))

Егор Котляров

Тогда ещё копали лопатами! =)))

Игорь Гладун

А в таком возрасте он вам теперь зачем?

Андрей Михоленко

Никада... С учётом пени он уже на ракету тянет)))