Игорь Крысин

Что грозит за непостановку на воинский учет по новому месту жительства?

Что грозит за непостановку на воинский учет по новому месту жительства? Снялся с учета три года назад и до сих пор не встал. В армии Отслужил почти 10 лет назад.

Фёдор Факушин

К сожалению кроме административного штрафа 500р за нарушение правил воинского учета больше вообще ничего не предусмотрено.

Екатерина Балашова

Может быть назначен административный штраф 500 рублей.