Elena Karpenko

Где икак можно подать в суд на стоит. Клинику "все свои"?

В клинике " Все свои" г. Москва- это сеть клиник очень некачественно делают свою работу, всё они прекрасно понимают что так делать нельзя но продолжают, потому что они сидят под депутатами.. . Я у них ставила протезы, кажется что все уже позади, на самом деле выпал протез нижний -: это они его так закрепили, сказали что временно пока не заделают верхнюю часть, в нижней части зубов у меня загнил один зуб который они мне лечили т. е. Он загнил под протезом который они якобы поставили временно.. . Вообще я не буду все это описывать потому что зла на них немеренно и это знают все кто у них проходил лечение. Просто я дойду до Высшего Верховного Суда и я думаю мало им не покажется . Бог расставит все по полкам.... С Ув. Л. П.

Кристина Александрова

флаг в руки - в высшем верховном суде :))

Новикова Ирина

На платные медицинские услуги распространяется закон о защите прав потребителей. Поэтому вы можете подать иск к клинике, как по месту нахождения того филиала клиники, в котором обращались за услугой, либо по месту своего жительства.
В Москве есть Общество защиты прав потребителей (которые с ХХС судились) , можно обратиться туда за помощью в подготовке искового заявления.

Elena Agapova

Судя по тому, что ты пишешь - "Высшего Верховного Суда", то ты не только юридически неграмотная, но и в целом. Ты пар выпустила и на этом всё. На дальнейшее у тебя не хватит ни ума, ни сил, ни энергии.