Ан
Анастасия

кредит в банке 40тр, полностью не выплатил. было решение суда, долг вырос со штрафами 54тр, вызвали к приставу

что мне говорить и что дальше будет??

Алексей Самарин

опишут имущество, продадут на торгах.

Ольга Терон

ну пизда че, исполнительное производство на тебя возбудили. . .далее процедура взыскания долга будет. . у меня случай был, у деда телек был, плазма дорогая, так пристав, её в 150 р. описал! ! пришлось оспаривать действия пристава через суд, поскольку не был привлечен к оценки стоимости имущества оценьщик!! ! а на 50 кусков - последние штаны спишут за 2 рубля

Ра
Раушана

ну пипец тебе,,, жди гостей,,,, имущество перепиши на баб галю или можешь на меня

Иван Иванович

Суд то сколько присудил? Вы были на суде?? ?

Если на суде небыли и не знали о нем, то получи у пристава копию исполнительного листа и с ним в суд за решением...

Павел Ребровский

Дом продадут за бесценок.

ОК
Ольга Крюкова

приставы церемониться не станут. договориться с ними не получится. кто бы там вам что ни пел, что это возможно... если вы платили хоть что-то, после суда, то еще можно рыпаться.. . и то.. . если сами придете и поговорите об этом - но это только в том случае, если были платежи после решения суда. в другом случае - гасить долг, ничего другого не остается. Это вам так и так делать. Или добровольно или с потерями.. . как бы прескорбно и страшно ни звучало сейчас, но это реалия... и 40000 - не такая большая сумма, можно найти решение.