Ирена Жвингелайте

Пожалуйста подскажите! Если продавец вместо бонусной карты выписал кредитную карту. Договор подписан неглядя.

А теперь с меня требуют 600р за годовое обслуживание карты? Можно ли обжаловать? Не собиралась пользоваться кредитным депозитом. Попросила положить 500 моих рублей для совершения покупки, поэтому карту пришлось активировать. не знаю что теперь делать (

Ан
Анна

Если бы не было вообще никаких операций - тогда да. Можно было обжаловать.

Надо было сразу её сдать.

Ma
Maks

Так надо "глядеть", прежде чем подписывать, иначе и смертный приговор себе сами подпишете. Что делать-платить.

Евгения Колбина

расторгнуть договор через суд