Ан
Анатолий

Насколько интересен Skoda 120LS на рынке редких автомобилей?

Вопрос к знатокам рынка редких и раритетных автомобилей. Насколько интересна покупка Skoda 120LS с инвестиционной точки зрения? Может ли такая машина иметь спрос в недалеком будущем у ценителей?

Анна

Сомневаюсь что она будет иметь спрос, примитивный дизайн. Если только она одна останется на земле.