One Step Closer

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОЕНИК В РОССИИ? ЕСЛИ У МЕНЯ ЩАС ЕЩЁ ПРИПИСНОЕ ...МНЕ 42 ГОДА? Я ПО ПРОГРАМЕ СООТЕЧЕСТВЕНИК ЕДУ!!??

Ирина Лазарева

Не светит тебе по программе этой . До 45 лет ты обязан предоставить либо военный билет, либо документы о твоей недееспособности ( при наличии которых тебе точно откажут в программе) вот после 45 военник уже не спрашивают.

Ссыв Агощ

Получишь гражданство в России, тогда и думай, что тебе нужно.

Зоя Волкова

Правильно тут написали, по программе с такими "корочками" не перспектива, еще и привлечь могут как уклониста или выслать из РФ без права въезда скажем так лет на пять.