Марина Варбанская

УЗИ м/таза в норме, аппендицит удален, но беспокоят период. боли внизу живота справа и отдают в поясницу. Что это?

Dina Goron

А давно удален аппендикс? Если недавно, то скорее всего это спайки вас беспокоят.
Они рассосуться рано или поздно, не волнуйтесью

Iriska ;-)

Спайки НЕ РАССАСЫВАЮТСЯ. В период овуляции - свои причины для таких болей. В предменструальный период - свои.