Сергей А

Помогите пожайлуста, посоветуйте в Москве парикмахера нормального?? ? или салоны ???в каких работает??

Ксана У)))

Я могу подстричь, сколько платишь?

Romizshoh Dustmurodov

Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 с частотой 2,66 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+ с частотой 3,0 ГГц или лучшеОперативная память: 2 ГБ (рекомендуется 4 ГБ) Видео: 512 МБ, совместимость с DirectX 9.0c и поддержка шейдеров версии 4.0 и выше (AMD Radeon HD 3870 или NVIDIA GeForce 8600 GT или лучше) Место на жестком диске: 17 ГБИмеется также поддержка контроллеров

Евгений Суворов

смотря где ты территориально, и что хочешь сделать