Павел Шерстнёв

посоветуйте классного парикмахера в Днепропетровске пожалуйста!!!! Была в салоне, постригли так, что просто Ужасссссс!

Катя Блэр

Могу посоветовать не верить ничьим отзывам. Проверено на собственном опыте. Нахвалят так, что бежишь как на крыльях на стрижку, а потом в слезах выходишь. Теперь только своим глазам доверяю. Просматриваю анкеты мастеров на сайте Гдеуслуги, потом созваниваюсь с понравившимися, и только потом, если приятно общаться с человеком, то записываюсь к нему.