Иван Пашков

Скорость света в вакууме и гравитация ограничены дипольными решетками. Как принимать информацию с бесконечной скоростью ?

Роман

Вы о чём? Что за бред?

Иван Петухов

Скорость взаимодействия ограничена характеристиками среды его передающего, даже если это вакуум. Информация более общее понятие. Скорость её передачи зависит от характеристик носителя инфомации. Если Вам данная тема интересна посмотрите "Теорию системных миров"