Lion

Непокорные украинские морпехи устроили рок-концерт в заблокированной окупантами в/ч Смотрите "Концерт морпехов"

Alexander Pitch

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ
на Украине!

Юлия Костюк

Нет чтоб устав учить

Людочка Гончаренко

моодец написала теперь отдыхай с мориками

Ольга Бортникова

Это только при "вежливых оккупантах" такое возможно, а как Ярош прибудет, так не до песен будет.

Dmitri Kulakov

герои бля... ржунимагу! а хули ещё в заперти от скуки делать??

Ksю Анатоlьevна

Непокорный украинский дворник высморкался на центральной площади Киева в знак протеста против оккупации! Смотрите "Протест Петровича! "

Андрей Овчинников

Не дрючат друг-друга со скуки и то ладно