Светлана Комарова

Может ли общество устроить Витасу бойкот - не покупать его диски, не ходить на концерты и т. д.?

Мария Рецкая

А мне интересно, и кто ж его любит? А тем паче на его концерты ходит?

Кристина

с ума сойти.. .
хороший певец, мастер в своём деле, образован, внешность хорошая.. .
публика его любит.. .

с чего вдруг протесты?

мне он жить не мешает, денег у меня не занимает...

Алёна

Он сам себе устроил.. .
@опу...

Konstantin Malichenko

Категорически не согласен с Марком! Нет не может! Тот, кто слушает его, ходит на концерты, покупает диски, тот и будет продолжать делать это, ибо он им нравится. Другая же половина относящаяся прохладно к его творчеству, как не покупала его продукцию, так и не станет покупать. И как это отразится на его продаже? Никак!

Н(
Настя (7) Соболева

Нет, потому что в России НЕТ общества. Общество может состоять только из людей, а не из быдла...

Дима Комаров

может, но вряд ли будет делать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Многим из наших звёзд надо устраивать бойкоты!

Наталья Шибаева

вы что, ходите на ЭТО???? И деньги платите???? Мне вас жаль)))))))))

Валерия Слышкова

Да его жалеют все. Наоборот -кто не слушал, будут слушать. Антиреклама тоже реклама. денег его жалко- он их не ворует, а зарабатывает своим талантом, в отличие от других.

На
Наталья

Может, конечно

Ол
Ольга

Мне он нравился....

Лю
Людмила

Все люди не могут одинаково мыслить. Делать тем более. Кто без греха?

Сергей

Можно подумать Витас первый пьяный за рулем.