Алексей Добровольский

Мы с другом ( он мент, но ему сейчас на пенсию) хотим нажраться и устроить рок-устав-молебен в РОВДе, кто-то из нас

будет снимать... Нас будет защищать Мадонна и Ангела Меркель... или не успеют?

Татьяна Свиридова

Вот ну есть все же менты хорошие Так держать
С лагеря отпиши сигарет пошлю

Наталья Сорокина

Неуспеют. А потом еще и РОВД закроют. Поверте мне я из Казани:)

Ирина Мусатова

позвоните на нтв они приедут и снимут )

Марина Кончакова

Чтоб нажраться не обязательно устраивать перфоманс.

Серег@ Костоглодов

Путин и его правительство с помощью Государственной Думы тихо распродают Россию. Государственная Дума миллионеров и миллиардеров России, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью продажного парламентского большинства коррупционеров "Единой России" ратифицировала договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Самое интересное, что ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?

Почти полвека Россия ведет необъявленную рыбную войну с Норвегией. В основном бои идут на территории знаменитой "сумеречной зоны" в Баренцевом море. Это - спорное водное пространство размером с половину Германии.
спойте им про это. может дойдет что за режим они прикрывают.

Анна Романова Ширшова

Друг как гарантия неприкосновенности, одному не советую....