Сергей Бузин

Почему некоторые женщины хотят на пенсию, а другие - нет? Не "напрыгались"еще?

Ирина Овчарова

не уходят по двум причинам:
1. денег не хватает
2. дома делать нечего

Максим Терехов

Получать пенсию наверное все хотят и если бы она была 50000 руб. (например) , многие бы "успокоились", а так приходится "прыгать".

Ирина

Если есть работа интересная то можно и поработать. А пенсия она по закону всё равно выплачиваться должна.