Алишер Нарматов

как клеить бабмбуковые обои?

Милонега Силицкая

Я первый раз пробовал сплошняком наносить на стену шпательный клей. Но потом долго пришлось зубочисткой удалять проступивший между ламелями клей. Потом стал наносить на каждую ламельку жидкие гвозди полосами, чтобы не было проступания.. Рулон сначала сверху прибиваю мелкими гвоздями, а потом постепенно раскатываю и приклеиваю. Не стоит связываться с широкими - тяжёлый рулон и вообще неудобно. 90 см в самый раз.

Игорь Коробков

сажать в кадки

Юрий Заугров

на сайтах производителей дают инструкции-в ютубе набери и смотри а лучше к специалистам обратится