Антон

ну что. дорогие пузанчики. . с какого срока окружающие начали завистливо пялится на ваше пузо?

Ма
Малаша

5 месяцев

Кирилл

На счёт зависти не знаю. Но бывает что замечаю что кто то просто обратил внимание, но долго никто не пялится. Месяцев с 5-ти.
Почему то обращают внимание именно девушки, а мужчины иногда даже не замечают и пытаются познакомиться:)

Алексей Егоров

у меня дочь с двойней ходит) ) ну, как ходит... перемещается)) ) как узнают, что двойня, так все радуются, пипец, а я как подумаю, что нам предстоит... печаль берет)) привет)) ) не скучно тебе?))

Даня Криволапов

Скорее не срока, а килограмма) , вот как за 80 перевалило, тут же начали говорить, толстый

Екатерина Федорова

А вы действительно думаете, что кто- то смотрит на пузико с завистью?))) ) Смешно

Татьяна Долматова

Да вроде особо никто не пялится) ) Тем более завистливо) Хотя пузо видно хорошо: 25 недель)

Vladimir Rodin

не знаю.. меня бесят эти взгляды... и распроссы по этой теме

Имран Кхан

а мое никто не замечал)

Павел Тюрькин

Я замечаю только когда улыбаются, умиляются. Остальное меня мало волнует. )

Жанна Юрина

родила в апреле я

зимой когда ходила,

машины останавливались. .

мужчины знакомились со мной

мне было искренне весело

я улыбалась и говорила, что я в положении )

Юл
Юлия

С 5-6 МЕСЯЦА)))

Лёня Мариев

Недельки две на зад, сейчас 28.

Екатерина С

с 8-го месяца) у меня живот вообще маленький был) пока не родила многие и не догадывались, что беременна)