Андрей Степанов

Книжная лавочка со старыми/подержанными книжками

Доброй ночи!
Возник вопрос, не знаю как его правильно гуглить, поэтому обращаюсь сюда)
Вот допустим, я открываю как ИП книжную лавочку. Хочу продавать не только книги, которые закупаю у "нормальных" поставщиков, но и те, что граждане отдют даром или свою домашнюю коллекцию. Это законно? Как это правильно оформляется (хоть ссылки дайте, плз) ? Вдруг у кого есть опыт - буду безумно благодарна))

Constantin Tugui

у меня конечно нет опыта в подобных продажах (подаренные вещи).. . но думаю тут никаких проблем быть не должно, если основная часть - новые книги от поставщиков, а малая - подаренные.. . то какие тут могут быть проблемы с законом? 🙂 обычно на б\у-шные книжки цены низкие, а как правило из-за мелочевки никто попу подымать не захочет 😉